TEQ 160-4816WIR
  • Описание
    Преобразователь: DC/DC; 160Вт; Uвх: 19÷75ВDC; Uвых: 28ВDC; КПД: 90%
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TEQ 160-4816WIR характеристики
Рабочая температура -40...90°C
Входное напряжение 19...75В DC
Применение железнодорожная промышленность
Выходное напряжение 28В DC
Выходной ток 5,5А
Частота переключения 250кГц
Внешние размеры 103,2x88,9x87,6мм
Мощность 160Вт
Соответствуют норме EN 50155
Серия производителя TEQ 160WIR
Монтаж открытое исполнение
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 90%
Напряжение изоляции 1,5кВ
Количество выходов 1
Тип преобразователя DC/DC
Характеристики
Рабочая температура -40...90°C
Входное напряжение 19...75В DC
Выходное напряжение 28В DC
Выходной ток 5,5А
Частота переключения 250кГц
Мощность 160Вт
Соответствуют норме EN 50155
Серия производителя TEQ 160WIR
Монтаж открытое исполнение
КПД 90%
Напряжение изоляции 1,5кВ
Количество выходов 1
Тип преобразователя DC/DC
TEQ 160-4816WIR
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555